Моя история - Опека, права и возможности - мои шаги к образованию и независимости

• г. Уфа

Мне 19 лет я нахожусь под опекой бабушки. Маму лишили прав когда я была маленькой. Мне прекратили платить в июне 2017 т.к я закончила школу. Я поступила в техникум на очное отделение. Мне опека может продлить опекунское пособие. Я чиьала что я имею право получать до 23 лет если я учусь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого Вам необходимо предоставить справку из учебного заведения о том, что вы обучаетесь по очной форме обучения.