Как получить справку о неимении гражданства Казахстана при проживании в России с 1997 года

• г. Кемерово

Как получить справку о том, что не имеешь гражданства Казахстана? Родился в 1994 году с 1997 года проживаю в Росии. Какие для этого необходимы документы, как долго делается справка.

Ответы на вопрос (1):

Я делал лично себе так как я там родился, оплата пошлины, и справка в день обращения будет готова. Если заняться этим с утра, (Посольства Казахстана в Москве)