Борьба с преследованием и обидами в школе - как побудить директора принять меры?

• г. Уфа

Добрый день!

В 4 классе начальной школы одноклассник обижает мальчика инвалида. Обзывает его, ставит подножки, преследует.

Как воздействовать на директора школы, что бы она приняла меры относительно буйного ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Пишите на имя директора письменные жалобы и если она на них никак не реагирует, то пишите жалобу в комиссию и инспекцию по делам несовершеннолетних

Желаю Вам удачи и всех благ!