Брат мамы с семьей не живет 18 лет, так-как его жена выгнала из дома.

• г. Глазов

Брат мамы с семьей не живет 18 лет, так-как его жена выгнала из дома. Брат жил у бабушки (по маме), сейчас он инвалид 2 группы. Его жена, ни разу не придя к нему на помощь, сейчас хочет выписать его из квартиры, хотя он главный квартиросъемщик. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Это будет решать суд в зависимости от фактов, которые предоставит она для доказательства своей позиции.