Могу ли встать в очередь на квартиру как молодая семья. Мне 28 лет двое детей и в разводе. Прописаны у мамы. Город Самара.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете, если будете признаны нуждающимися в улучшении жил. условий и будете иметь определенный размер дохода для оплаты стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой государственной поддержки.

Что значит нуждающимися в улучшении жилищных условий, если у нас нет квартиры, и живём у мамы моей, также прописаны?