Я являюсь гражданином другой страны, имею ли я право приобрести жилье в собственность?

• г. Москва

Я являюсь гражданином другой страны, имею ли я право преобрести жилье в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право. Только если потом захотите продать квартиру заплатите налог в размере 30 процентов с продажи, как не резидент. Могу помочь провести сделку.