Мы купили квартиру с использованием материнского капитала (брали кредит в банке, затем погасили сертификатом мат.капитала)

• г. Ишимбай

Мы купили квартиру с использованием материнского капитала (брали кредит в банке, затем погасили сертификатом мат. капитала), в связи с этим оформили ее на 4 собственников (я, муж и двое детей) Муж хочет вернуть подоходный налог за себя и ребенка, которому 2,4 года (старший ребенок не его). Возможно ли такое сделать?

Ответы на вопрос (1):

да возможно, поищите в Интернете письмо - разъяснение ФНС РФ