Можно ли отказаться от подписанного соглашения на обработку персональных данных при получении социальной помощи?

• г. Красноярск

Здравствуйте.

Я в соц. защите согласилась подписать соглашение на обработку моих персональных данных, я являюсь инвалидом 3 гр. и поэтому мне в органах соцзащиты сказали, что это не обходимо для выполнения ИПР и другой соц. помощи. По закону я могу отказаться от подписанного мной соглашения? Так как я просто передумала и как мне это лучше сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да Вы можете написать заявление на отзыв своего согласия на обработку Ваших персональных данных. Удачи и всего доброго.