Есть ли у них такая возможность без моего согласия?

• г. Санкт-Петербург

В неприватезированной 3-комнатной квартире прописаны моя двоюродная бабушка, моя мать, я и мой 2-х годовалый сын. Родственники со стороны бабушки хотят выделить каким-либо образом часть квартиры. Есть ли у них такая возможность без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

С 01.03.2005 года изменить договор найма (разделить ордер) ,...и сделать из отдельной квартиры коммунальную Не возможно, это Не основано на законе...

Вы со своим сыном имеете право пользоваться ВСЕЙ квартирой.