Требования к документу о проживании соседей для подтверждения адреса в суде

• г. Краснодар

На суд нужно подтверждении соседей, что я проживала по указанному адресу в определённый период. Какого образца должен быть документ, чтобы его принял суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Суд примет только личные показания свидетелей, пр этом свидетели должны будут подтвердить свое проживание по указанному адресу в необходимый период.