Последствия неуплаты оставшейся части долга по автокредиту

• г. Барнаул

Здравствуйте, брал автомобиль в кредит в 2014 году, стоимость автомобиля 200000 руб. Общая сумма кредита 400000 платил до сегодняшнего дня исправно, просрочку не было, сейчас на работе сократили и возможности платить не стало, общая сумма долга составляет 90000 тыс. На сегодняшний день. Вопрос: чем грозит неуплата оставшейся части долга?

Ответы на вопрос (3):

Подайте на банкротство если вам платить не чем. Ждите суда если не хотите делать БФЛ. Грозит вам это судом. Если БФЛ пройдет успешно то вы в течении 3 лет не сможете брать кредитов.

Ответственность за неисполнение условий договора содержится в нём самом. В данном случае, взыскание задолженности по договору и обращение взыскания на предмет залога со всеми вытекающими последствиями. Для рассмотрения вариантов разрешения обратитесь к юристу индивидуально.

Банк вправе будет обратиться в суд с исковым заявление о взыскании суммы долга по кредитному договору и обращении взыскания на заложенное имущество - автомобиль.

Если не желаете потерять авто, необходимо погасить задолженность по ежемесячным платежам..