Льготы и компенсации для одиноких пенсионерок с малыми доходами

• г. Сыктывкар

Добрый день! Я одинокая пенсионерка (мужа и детей нет), пенсия 9700+1400 (как ветеран труда). Положены ли мне какие-нибудь льготы и компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как ветеран труда Вы имеете ряд льгот и компенсаций Дело в том, что эта категория ветеранов отнесена к региональным льготникам, т.е. перечень компенсаций и льгот определяют законодатели субъекта РФ. Вам необходимо обратиться в орган соц. помощи по месту жительства, где имеется перечень этих льгот данного субъекта РФ.