Запрос о возврате страховки после досрочного погашения автокредита - кто и куда обратиться?

• г. Новосибирск

Погасили кредит в банке заранее (причём в залоге была машина) (обещали вернуть страховку), до сих пор не вернули... что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна юрьевна,

до сих пор не вернули... что делать? Куда обращаться?

А вы заявление то писали в СК? ответ на нее получали? Уточните.

Если все сделали правильно и есть на руках заявление с отметкой об отказе, то в суд с иском о защите прав потребителей.