Я обратилась за помощью к юристу по поводу расторжения договора с МФО нужен договор по займу как его достать?
• г. Вологда
Здравствуйте я обратилась зп помощью к юристу по поводу рассторжения договора с мфо нужен договор по займу как его достать?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Вы можете обратиться в МФО для получения копии договора. Либо при обращении в суд ходатайствовать об истребовании договора