Возврат денег за б/у телефон - мои права и гарантии

• г. Вологда

Я продала свой телефон, б/у через объявление. Телефон был в полном рабочем состоянии и проверен покупателем. Через 3 дня покупатель заявил, что телефон неисправен и требует возврата денег. Мои права? Гарантии на аппарат уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно предложить покупателю решить этот вопрос в суде. Удачи Вам и всего самого доброго.