Как разводиться, если прописки у супругов разные и брак был зарегистрирован в другом городе?

• г. Симферополь

Добрый день! Возник вопрос о разводе. Проблема в том что мы проживаем в одном регионе, а прописаны в разных. И у меня, и у мужа разные прописки. Брак был зарегистрирован тоже в другом городе. Ехать к месту прописки дорого и нет такой возможности. Как поступить в данной ситуации. Буду признательна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеются несовершеннолетние дети Вы можете подать по своему месту регистрации либо просить суд рассмотреть дело без Вашего участия.