Отсутствие упоминания о нарушении при увольнении в исковом заявлении - почему адвокат не указала этот факт и что это значит для дела?

• г. Кизел

Адвокат присутствовала при увольнении уволен с нарушением факт на лицо но по чему то в исковом заявлении не написала это после получился про срок. В суде спросил почему так получилось внятного ответа не услышал. Кто может пояснить эти действия.

Ответы на вопрос (1):

хороший значит адвокат,если в течение месяца в суд не подал. если пропущен срок по уважительной причине суд его восстановит,а так будет отказ в иске.