Пристав пришла домой описывать ему. во.я с ней рассчитался. А через неделю арестовала з.п по этому же пост. Ю.

• г. Омск

Пристав пришла домой описывать иму. во.я с ней расчитался. А через неделю арестовала з.п по этому же пост. Ю.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь в службу судебных приставов, приемные дни вторник, четверг. Удержание с заработной платы проводит бухгалтер вашей организации по постановлению пристава, видимо просто произошла накладка. В случае если было списание с вашей заработной платы, после погашения задолженности, излишне взысканные денежные средства вам будут возвращены.

Я дозвонился приставу, спросил на каком основании арестовали з.п карту если неделю назад расчитался с ней лично есть документ. Она говорит ничего незнаю у меня денег на счёту нет арест я снела. Поехал в банк взял распечатку арест наложен ей,деньги уходят по этому же приказу за который я расчитался, а пристовша идёт в отказ ничего не знаю. Денег нет 2 ой месяц. Куда писать, кому жаловаться, полный беспредел.

Здравствуйте!

Можете сходить на личный прием к руководству, так же можете написать жалобу на пристава-исполнителя, если считаете, что в его действиях есть нарушения.

Пристав имеет полное право по закону открыть дверь при помощи участкового и понятых.И обвинить его в покушении на личную собственность не получится:

Подробнее ➤