У гражданина Молдовы просрочено нахождение на территории РФ на 10 дней - что это означает?

• г. Москва

Здравствуйте, я граждан Молдовы. В миграционной карте у меня указанно 2 месяца нахождения на территории РФ. так же,и в регистрации. Прострочено уже 10 дней

Чем это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Если вы просрочили сроки, то вас могут привлечь к административной ответственности в виде штрафа, с депортаций или без. Какая у вас цель визита указана в миграционной карте? Граничный срок нахождения на территории РФ - 90 дней.