Муж продал земельный участок который приобретали в браке что делать как себя вести.

• г. Тара

Муж прдал земельный учамток который приобритали в браке что делать как себя вести.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван, если муж распорядился общим имуществом супругов без согласия жены, то согласно ч. 3 ст. 35 СК РФ жена, чье нотариально удостоверенное согласие на совершение указанной сделки не было получено, вправе требовать признания сделки недействительной в судебном порядке в течение года со дня, когда она узнал или должена была узнать о совершении данной сделки.