Возможно ли вернуть деньги за оплату семестров при отчислении из-за задолженностей у колледжа?

• г. Самара

Здравствуйте! Могу ли вернуть деньги за оплату первого и второго семестра первого курса и первого семестра второго курса, на который перешел в данный момент, но с 4 задолженностями за первый курс (2 за первый семестр и 2 за второй) у колледжа, т.к. сегодня узнал о приказе об отчислении. Из-за предвзятого отношения ко мне Зав отделением, на встречу не идет, долги до декабря закрыть возможность не даёт. ? Причём у половины одногрупников долгов не меньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку соответствующие семестры окончены, следовательно предполагается, что были предоставлены образовательные услуги за соответствующие периоды надлежащим образом. Что касается первого семестра второго курса, здесь необходимо ознакомление с самим договором об оказании образовательных услуг.