Помогите, грозит развод - что делать, если муж планирует продать квартиру, и я без работы и денег?

• г. Барнаул

Добрый день, подскажите как поступить, нашему браку грозит развод, с мужем в браке с 28.03.15; 11.06.15 родилась дочка, квартира в собственности мужа, она его по дарственной, он планирует развестись и продать квартиру, я до 18 года в декретном отпуске, то есть в настоящий момент я без работы, денег, и повидимому без жилья, но есть мои родители каторые могут помочь мне, я переживаю за дочку, из-за перечисленных фактов, боюсь что он может ее отнять у меня!

Ответы на вопрос (2):

Указанные в тексте вопроса обстоятельства не являются решающими при определении места жительства несовершеннолетнего ребёнка.

Юлия, уточните, что Вы имеете ввиду под словами

боюсь что он может ее отнять у меня!

Отец ребенка хочет лишить Вас родительских прав или определить место жительства ребенка с ним?