Как получить подлинные документы перед подачей ходатайства о привлечении третьих лиц в арбитражный суд?

• г. Ярославль

Обратилась в арбитраж с иском об обжаловании решений общего собрания собственников торгового центра (всего собственников 24, мне принадлежит 3% площадей). Ответчик-Некоммерческое Партнёрство по обслуживанию торгового центра (инициатор собрания). Ответчик по юридическому адресу не получает почтовые отправления ни от меня, ни из суда. Подлинного протокола собрания (со всеми приложениями: регистрация, список обслуживаемого общего имущества, перечень выполняемых работ и т.п.) у меня не имеется, ответчиком в суд не представлено. Есть только ксерокопия части протокола с доски объявлений. Я не могу уточнить исковые требования. К следующему судебному заседанию суд ждёт от меня ходатайства о привлечении 3-х лиц, а я бы хотела сначала ознакомиться с подлинными документами. Что делать, чтобы добиться представления ответчиком документов? Могу ли я не заявлять ходатайства о привлечении третьих лиц до ознакомления с протоколом собрания с приложениями?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, суд обязывает стороны предоставить доказательства на которые они ссылаются, тем более что они сами в этом заинтересованы. В арбитражего все четко, лучше участвовать с представителем.