Проблемы с гражданством - отказ без проверки документов, не признание гражданства по рождению

• г. Бугуруслан

Не признают гражданстао по рождению, бз мотивированного заключения утверждают, что я гр украины, без проверки по п 51-52 утверждают, что не гр рф,я гр рсфср, от гр рф не отказывалась, гр украины не принимала, фмс везде утверждают, без документального подтверждения что я гр украины.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Вопросы оформления гражданства у нас весьма запутаны, советую обращаться в органы прокуратуры по месту Вашего нахождения.