Правка количества экзаменов - ожидается изменение нормы, но дата официального приказа не определена

• г. Барнаул

До какого числа имеют право изменить количество экзаменов на сдачу? Нам сказали, что пока что надо сдавать 2 обязательных и 2 на выбор, а хотят сделать 2 обязательных и 3 на выбор, но приказа ещё не было?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Tailas555! Ходят рассуждения о том, что добавят новый обязательный 3 экзамен, а не дополнительный на выбор - то ли по физике, то ли по истории. На эту тему будет соответствующий приказ Минобразования. Следите по новостям, думаю, это будет широко освещаться.