Апелляционный суд не поддержал мою позицию по административному правонарушению. Как обратиться с надзорной жалобой и можно ли сделать это лично?

• г. Оленегорск

Апелляционный суд оставил решение не в мою пользу по административному правонарушению. Нужна помощь в надзорной жалобе (вступившее в силу решение). Можно обратиться лично?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете конечно обратиться лично на платную консультацию. Выбирайте адвоката, юриста и обращайтесь с документами.. Удачи Вам и всего доброго!