Возможное взыскание льгот со стороны соцзащиты из-за неправильной подачи сведений о увольнении сотрудников в детском центре и переходе в школу

• г. Ярославль

Здравствуйте!

Работала в государственном детском центре, перешла работать в школу, в обеих организациях выплачивают льготы за жкх, пока оформляли я не числилась ни там ни там, но льготы шли, спустя время оказалось, что детский центр не подала в соцзащиту сведения об увольнении сотрудников.

Имеет ли право соцзащита взыскать с меня те льготы которые ошибочно выплатила, ведь это не моя вина, что детский центр не подал сведения об увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиза, льготы могут пересчитать, лучше уточнить этот вопрос в соц защите того района где вы живете. В случае необходимости обращайтесь.