Если собственник снял автомобиль с учета

• г. Ростов-на-Дону

Хотел бы услышать ответ профессионалов! Если собственник снял автомобиль с учета, может ли он поставить его на учет опять на себя и какой документ в данном случаи будет являться основанием для постановке на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Конечно может, что же ему запрещает.

Вносится соответствующая запись в ПТС и выдаётся новое свидетельство, не забудьте оплатить квитанции.

Удачи!!