Как продать свою долю, если отношения с дольщиками плохие и они не согласны подписать соглашение?

• г. Калининград

У меня в собственности есть доля, хочу продать её, с дольщиками отношения плохия, и врятли они согласиться подписать соглашение на продажу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вас нужно известить их о продаже доли в квартире, это ст. 250 ГК РФ, отправляете заказным письмом на этот же адрес и ждете либо ответа либо 30 днем после получения ими письма и спокойно продаете.

Ст. 250 гк ррф

цитата

Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее.