Несогласие с решением о переносе эл. счетчиков и отключении от эл.энергии - правомерность и возможные ссылки

• г. Тольятти

Ситуация следующая: общим собранием СНТ было принято решение о переносе эл. счетчиков на столбы до 1 октября после чего отрезают от эл. энергии. Задолженности по участку нет все оплаты производились вовремя правомерно ли отключение от эл.энергии если я в данный момент не согласен его выносить? На что можно ссылаться при несогласии с этим решением? (электричество уже отрезали)

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суд решение СНТ, при этом надо будет указать неправомерность подобного решения. Или подать жалобу в прокуратуру... если прокурор установит нарушение ваших прав, то обяжет СНТ устранить данное нарушение, если нет - то можно попробовать через суд... (см. выше).