Оплата займа в Нано-финанс - доказательства и сбор требований от Столичное АВД

• г. Йошкар-Ола

Брала в Нано-финанс займ в ноябре 2013. Полностью закрыла в мае 2014. Есть квитанции об оплате. У нас в городе больше нет их офиса. Требует долг "Столичное АВД"

Ответы на вопрос (2):

Осторожно, возможно это мошенники! Запишите из "вымогательство" на диктофон. Напишите в этот банк письменное обращение+ Центральный банк РФ, приложите копии квитанций, + ФССП в Вашем регионе.