Влияние ситуации с аварийным домом на разрешение на снос и вопросы по прописке

• г. Хабаровск

Добрый день. Ситуация такая Дом под снос 85 % аварийности. Ну на сайте указано что снесут 2022 году.. можно ли это ускорить? И второе там сестра и 4 ее ребенка прописано. Брат со своим ребенком.. и я ну совсем с другой фамилией. Это как то повлияет? Или дадут ровно столько сколько щас кв.м?

Ответы на вопрос (1):

По программе переселения из ветхого жилья предоставляют жилье равное по площади, Ваша фамилия роли не играет, жилье предоставляют все, кто имеет право на ветхое.