Невозможность провоза урны на борту самолета - что делать в такой ситуации?

• г. Домодедово

У меня такая ситуация сегодня произошла, в аэропорте не пустили в самолёт, потому что я везла с собой урну с прахом, мне сказали, что нив багажное отделение, ни как ручная кладь я провезти не могу, только через грузовой терминал. Из за этого я потеряла деньги за билет и время, и силы. За билет деньги не вернули. Что делать в такой ситуации, если служба безопасности разрешает брать урну как ручная кладь, а представители авиакомпании Сибирь не разрешают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, обратитесь к компании с претензией о возмещении понесенных Вами расходов. Если отказ будет необоснован, оспорьте его в суд.

Здравствуйте, Ирина. Напишите претензию у кого покупали билет.