Могу ли я оформить свою 1/2 доли квартиры на совершенно летнего сына дарственную, без нотариуса?

• г. Астрахань

Здравствуйте, могу ли я оформить свою 1/2 доли квартиры на совершенно летнего сына дарственную, без натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Договор дарения недвижимого имущества должен быть не только быть оформлен нотариально, но и пройти регистрацию в органах Росреестра.