Наказание за использование черного налога - что грозит работнику, присваившему деньги?

• г. Воронеж

Работая торговым представителем присвоил деньги проходящие как черный нал, нигде за них не расписывался ни в том что брал у клиентов ни в том что сдавал в офис, какое наказание может грозить за это? Сумма в районе 100 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы грозило наказание собственник должен доказать, что деньги передавались для него. Вообще может быть 160 УК вторая либо третья часть. 3-я часть до 7 лет л. св. Вам необходимо уже сейчас заключить соглашение с адвокатом, чтобы в случае начала активных действий со стороны полиции быть защищенным и не наделать глупостей, которые могут привести к реальному сроку.