Иностранный гражданин без нового миграционного учета - пропустят ли его в самолет до Хабаровска?

• г. Хабаровск

На момент Я нахожусь в москве, я иностранный гражданин. Мигр учет сделан в хабаровск и истек 02. Октября. Обратный билет в хабаровск 14 октября.

Новый мигр. Учет не сделал.

Рвп вышел в хабаровске осталось штамп поставить. Пропустят ли меня в сомолет до хабаровска?

Ответы на вопрос (2):

Гадать тут невозможно, все зависит от даты, когда вышло решение о предоставлении вам РВП

Вполне могут задержать, направить в суд, там наложить штраф и выдворить из России, так как вам следовало продлевать миграционный учёт

Но учитывая, что это внутренний рейс, возможно, что все обойдётся.

Здравствуйте! За дынные нарушения Вас привлекут к административной ответственности по ст.18.8 Ко АП РФ. Помимо штрафа суд может принять решение о выдворении Вас из РФ.

Удачи и добра!