Нарушение закона - работа с истекшим сроком действия патента и указанием работы целью в миграционной карте

• г. Санкт-Петербург

У меня истёк срок действия патента но я делала выезд до окончания срока действия патента, в миграционной карте было указано работа целью, нарушила ли я закон если он закончился 14.09

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нарушили, выехать надо на 90 суток

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

☼ Здравствуйте, Если у вас закончился срок действия патента и вы не оформили новый, то конечно вы нарушаете миграционное законодательство и должны выезжать из России

Желаю Вам удачи и всех благ!