Водитель задержан за вождение в нетрезвом виде, но без доказательств - Можно ли представить справку о нахождении автомобиля в автосервисе в качестве доказательства в суде?

• г. Томск

Поймали за вождение в не трезвом виде, но не в момент управления машиной, съемки не было. Можно ли принести в суд справку, что машина находилась в ремонте, в автосервисе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Мария!

Вы как- то опеределитесь - так Вас задержали в момент управления автомобилем в нетрезвом состоянии или в момент нахождения Вашего автомолибя в автосервисе?)) Думаю, что вышеуказанная справка не поможет Вам не при каком раскладе!

Удачи!

Здравствуйте. Бесполезно. Поставьте себя на место судьи: вы бы в такое поверили?