Проблемы с выпиской бывшего мужа - возможные последствия для меня в связи с кредитами и исполнительным производством

• г. Москва

Квартира в моей собственности. Быший муж выписан по решению суда в 2013 году. Но видимо штамп о выписке не ставил, так как за это время набрал кредитов, по которым мне теперь на мой адрес приходят уведомления. Вчера пришло постановление о возбуждении исполнит. Производства по неуплате уголовного штрафа. Грозит ли мне чем нибудь приход приставов?

Ответы на вопрос (8):

Доброго вам времени суток. Вам необходимо получить форму 9 и предъявить приставам что он более здесь не зарегистрирован. Удачи вам и всего наилучшего.

Нет, не грозит ничем. Если пристав все-таки явится к вам для описи имущества должника, покажите ему решение суда, на основании которого должник был снят с регистрационного учета.