Прошу разрешить подработку на двое суток подряд - есть ли основания в трудовом законодательстве для этого?

• г. Самара

Работаю в охране сутки на трое. Выпала возможность подработать, но с подработкой получается работать буду двое суток подряд. Работодатель против, не соглашается, говорит, что по трудовому законодательству нельзя. Есть ли какие весомые доводы уговорить работодателя дать мне эту подработку.

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас никаких доводов, работодатель прав, если будете работать как вы того хотите, то работодателю грозит проверка и наказание. Кто нибудь пожалуетесь в трудовую инспекцию и проблемы у работодателя, в не у работников.