Как правильно составить заявление на установку ограждения тамбура около своей двери при отсутствии соседей и дальном расположении двери

• г. Оренбург

Здравствуйте. Как правельно составить заявления на ограждения тамбура около своей двери, соседей рядом нет, дверь расположена дальше.

Ответы на вопрос (2):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Здравствуйте, Светлана! ВЫ не указали у Вас частное домовладение или многоквартирный дом. Если многоквартирный дом, то нужно инициировать проведение общего собрания.