Необходима помощь по выведению залогового дома из общей массы кредиторов

• г. Москва

Добрый день, уважаемые юристы и адвокаты!

Я являюсь банкротом с весны 2016 г., сейчас фин. управляющий хочет выставить залоговый дом на торги! Залогодержатель "Юникредитбанк", он находится в общей массе кредиторов! Кто то сможет помочь вывести дом из общей массы кредиторов!? (договориться с банком)... Сам банк (на словах) не против, но выставляет очень жесткие условия!

С большим уважением к вам,

Игорь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если дом является залоговым имуществом, то преимущественное право обращения на него взыскания перед остальными кредиторами имеет залогодержатель.