Как получить разрешения на торговлю овощами и фруктами в арендованном киоске?

• г. Воронеж

Хочу снять в аренду киоск под торговлю овощами и фруктами нужно ли мне брать разрешения на торговлю из сес, Роспотребнадзора, пожарной.

Ответы на вопрос (2):

Никаких разрешений из Роспотребнадзора не требуется, уведомление о начале торговли необходимо предоставить до организации торговой точки.

Добрый день! Но для начала нужно определиться с территорией, и обратиться в администрацию по данному вопросу, что касается Роспотребнадзора, то это не обязательно.