Процесс продажи квартиры с дочкой на прописке - возможности и ограничения

• г. Нижний Новгород

Хотим продать квартиру и построить дом, в квартире прописана моя дочка 1,5 года, приватизирована квартира была на родителей, сестру и меня, можем ли продать квартиру? Земля для строительства уже куплена, проект дома есть и ипотеку одобрели.

Ответы на вопрос (1):

Продать имеете право, но для продажи квартиры целиком нужно желание всех собственников (ст. 209, 549 ГК РФ)