Отказ работодателя в получении надбавки по закону дорожной карты - правомерен ли?

• г. Калуга

Добрый день. Обращаюсь к вам с вопросом. Я работаю мед сестрой физио кабинета по совмишению 0.25 ставки. Работодатель мне отказал в получении надбавки по закону дорожной карты. Прав ли он. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, да он совершенно прав. Так как у вас нет ставки, а только 1/4 от ставки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.