Можно ли переводить документы с условным сроком во второй раз?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя. Ваш вопрос не совсем понятен. По всей видимости, Вы имеете в виду, что во время испытательного срока уже один раз меняли место жительства, и документы были переданы в другую УИИ.

Можно и во второй раз поменять место жительства, но потребуется согласие обеих УИИ (в которой Вы сейчас на учете той, которая будет осуществялть учет по новому месту жительства), и возможно, что потребуют разрешения суда.

Удачи Вам.