Я гражданин Киргизии. Как мне купить машину в Москве.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

На общих основаниях, заключаете ДКП в простой письменной форме и переоформляете учет в любом РЭО ГИБДД

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Доброго вам времени суток. Вам достаточно будет заключить договор купли-продажи автомобиля и всё. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Очень просто, ищите продавца и покупаете, так же если у Вас есть хотя бы РВП в России, сможете поставить на учет на территории РФ, обратившись в ГИБДД.