Майский вечером - неожиданная встреча и необычное поведение двух девчушек в переулке

• г. Рязань

Майский вечером совершал он променад по переулку. Увидел, что за трансформаторную будку зашли две девчушки. Пописать.

Подошёл он к одной из них, которая заканчивала писать. Рукой он притронулся к её причинному месту, на которое ещё не были натянуты трусики. Девушка вроде никак не отреагировала.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Это мелкое хулиганство, административное правонарушение)))

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Да, Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -