Мой сын отбыл 15 лет из 22 вах. это 2/3 от срока. Можно ему писать на снижение срока.

• г. Елабуга

Мой сын отбыл 15 лет из 22 вух. это 2/3 от срока. Можно ему писать на снижение срока.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, что значит, снижение срока? УК РФ не предусматривает возможность снижения срока наказания, назначенного приговором суда. Речь может идти об условно досрочном освобождении или о замене Неотбытой части наказания более мягким видом наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Мы не знаем По какой статье осужден Ваш сын, но скорее всего у него есть право на подачу на УДО.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вопросы по какой статье отбывал срок, был ли рецидив при назначении срока и нужна положительная характеристика с места заключения...,