Какое из двух значений алкотеста, 0.17 или 0.15, является правильным - большим или меньшим?

• г. Москва

Если после проверки алкотестором сначала показал 0.17 после 0.15, и это записано на одном листе, какое из них верное, меньшее или большее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, оба показания являются верными, поскольку, как правило, по истечении определенного времени показания снижаются. Суд будет оценивать это все в совокупности.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, Иван!

оба показания верны и они соответствуют порядку освидетельствования. В любом случае если для Вас существенно то по поводу чего произведён замер то следует тщательно начинать готовиться к процессу и искать пути защиты Вашего права.